Братья Джонас вызвали на поединок братьев Хемсворт

Братья Джонас

Братья Джонас
GETTY

Музыкальная группа Джонас Бразерс (Jonas Brothers), появившись накануне в эфире "Вечернего шоу Джимми Феллона", неожиданно вызвала на бой братьев Хемсворт. Теперь поклонники ждут ответа от последних и делают ставки на исполнителя роли Тора в фильмах кинематографической вселенной Marvel.

В рамках очередного выпуска "Вечернего шоу Джимми Феллона", которое выходит на телеканале NBC, поп-группа Джонас Бразерз (Jonas Brothers) – Кевин, Джо и Ник – вызвала на поединок Люка, Лиама и Криса Хемсвортов. Если последние примут этот шутливый вызов, то драться всем шестерым придется под эгидой UFC, проводящей бои по смешанным единоборствам. Интересно, что к вызову на дуэль Джо Джонаса (среднего брата) подтолкнуло название книги, которую группа в скором времени будет презентовать, – речь идет об автобиографии, получившей название "Кровь: Мемуары Джонас Бразерс". Ведущий шоу Джимми Феллон предположил, что слово "кровь" в названии книги означает, что ребята являются единокровными братьями. Джо ответил, что на самом деле это не так.

Джо Джонас в рамках эфира "Вечернего шоу Джимми Феллона":

"Ой, нет! На самом деле причина не в этом. Мы собираемся привлечь всех тех ютуберов, которые принимают участие в боях UFC. У нас будет масштабный поединок. Мы выйдем против братьев Хемсворт. К сожалению, они пока не ответили на наш email, но думаю, что бой станет большим событием".

Братья Хемсворт
GETTY

Правда, поклонники полагают, что братья Джонас ничего не смогут противопоставить физической подготовке Хемсвортов. Так, например, Крис Хемсворт, исполняющий роль Тора, проводит ежедневные тренировки, чтобы не потерять форму. Вряд ли Джонасы смогут похвастаться тем же самым.