Тема:

Коронавирус 1 неделя назад

Ирина Алферова прокомментировала свою госпитализацию: "Все как у всех"

Народная артистка РФ Ирина Алферова публично обратилась к журналистам через официальный сайт. Таким образом она решила прокомментировать свою госпитализацию, о которой в последнее время СМИ сообщают различные подробности. Она призвала их не тиражировать домыслы.

Актриса Ирина Алферова развеяла слухи, которыми в последнее время обросла ее госпитализация. Ранее стало известно, что народная артистка РФ оказалась в больнице с коронавирусом. Помощь врачей потребовалась и ее супругу Сергею Мартынову. Сегодня представитель актрисы опубликовал на ее официальном сайте обращение.

"Ирина Ивановна просит передать, что она лежит в обычной московской больнице, где были свободные места. Никаких дорогостоящих лекарств ей не давали. Все как у всех! Та же еда, что у всех! Она сразу легла в больницу, как поставили диагноз и была необходимость в госпитализации. А не как пишут СМИ! Журналисты! Оставьте в покое со своими сочинениями! " – говорится в сообщении.

Вчера дочь кинозвезды, актриса Ксения Алферова, подтвердила в Instagram (запрещена в РФ), что ее мама идет на поправку.

"Прекрасно, спасибо", – ответила Ксения на вопрос подписчицы о состоянии здоровья матери.

Положительную динамику в лечении Ирины Алферовой также подтвердил художественный руководитель московского театра "Школа современной пьесы" Иосиф Райхельгауз. В беседе с корреспондентом "Интерфакса" он заявил, что Ирине Ивановне сейчас значительно лучше.

"Она в одной палате со своим мужем Сергеем. Она сейчас уже ухаживает за ним", – говорит художественный руководитель театра, в труппе которого состоит Ирина Алферова.


Готовим новый материал! Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов про советское кино. ОТВЕТИТЬ!