Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Наставницей в финальной битве шоу "Я вижу твой голос" станет Ани Лорак

Итак, уже в пятницу нас ждет яркое зрелище – новый выпуск увлекательного шоу "Я вижу твой голос" на канале "Россия 1". На этот раз кресло наставника займет популярная певица Ани Лорак. С кем же она в финале споет дуэтом: с талантливым вокалистом или безголосым самозванцем? Узнаем 9 июля.

Уже в пятницу вокально-развлекательное шоу "Я вижу твой голос" вновь вернется на экраны. В 21:00 начнется финальная битва, в которой встретятся игрок, команда звездных экспертов и шестеро загадочных персонажей. Специальным гостем программы станет певица Ани Лорак. Также помогать игроку выиграть заветный миллион рублей будут Лариса Рубальская, рэпер ST, Тимур Родригез и Анна Седокова. Вести шоу как всегда будет неподражаемый Владимир Маркони!

Среди таинственных персонажей замечены серьезная дама-бухгалтер, статный акробат, романтичная поэтесса, девушка в русском народном костюме с кокошником и другие. Кто же из них окажется обладателем идеального голоса, а кто сможет обхитрить всех и притвориться вокалистом? Получит ли игрок свой миллион или же он достанется безголосому притворщику, который еще и споет дуэтом с Ани Лорак в финале? Ответы на эти вопросы зрители узнают совсем скоро.

Напряжение нарастает от раунда к раунду: угадать, кто из персонажей притворяется, а кто – нет, действительно сложно. Порой звезды просто не могут сдержать эмоций, когда разоблачают того или иного хитреца. Так, в прошлый раз Диана Арбенина была поражена тем, что красавец-брюнет оказался... фермером! Никто и подумать не мог, что представительный мужчина действительно занимается сельским хозяйством.

Интересно, что в предыдущем выпуске миллион достался самозванцу: обаятельный хоккеист Максим совершенно не умеет петь, что он и продемонстрировал в невероятно комичном дуэте с Сергеем Мазаевым.

Какие каверзные вопросы звезды придумали на этот раз, чтобы разоблачить персонажей? Улыбнется ли игроку удача в финальной битве? Кому же повезет выйти на сцену с Ани Лорак?

Не пропустите музыкальный квест "Я вижу твой голос" 9 июля в 21:00 на канале "Россия 1"!

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.