Анастасия Макеева подозревает заговор против себя

Кадр из программы "Прямой эфир"
Анастасия Макеевва раскрыла новые детали в сложных отношениях со Светланой Мальковой, бывшей женой своего супруга Романа. Артистка считает, что Светлана вступила в сговор с мужчиной, который несколько лет назад ухаживал за Анастасией.

Анастасия Макеева рассказала о новом повороте в противостоянии с экс-супругой своего мужа. Певица и актриса уверяет, что Светлана Малькова вступила в сговор с мужчиной, которых хочет отомстить знаменитости за неудачный роман.

Макеева вспомнила, как несколько лет назад в Сети познакомилась с необычных ухажером. Два с половиной года пара переписывалась, но ни разу не встретилась в реальности. Позднее Анастасия узнала, что общалась с обманщиком, который выдает себя за другого человека и даже находится в международном розыске.

Теперь с экс-поклонником певицы контактирует Светлана Малькова.

"Когда я соскочила с его крючка и стала жить реальной жизнью, он сказал, что уничтожит меня. Вот поэтому теперь он стал другом Светы", – считает Макеева.

Анастасия добавила, что образованный мужчина пишет за Малькову тексты в социальных сетях. "Нынешнему другу Светы, видимо, нравится, что через нее у него есть возможность задеть меня", – цитирует артистку "Собеседник".

Напомним, Светлана и Анастасия встречались лично в студии "Прямого эфира". Андрей Малахов выслушал претензии сторон и попытался примирить женщин, но их беседа закончилась дракой.