Little Big отказались от работы с "Пухляшом" Дмитрием Красиловым

Кадр из клипа Little big
Рейв-группа Little Big прекратила сотрудничество с танцором Дмитрием Красиловым – об этом рассказал вокалист Антон Лиссов. Исполнитель пояснил, что пути коллектива и "Пухляша" из клипа Uno разошлись после нескольких совместных проектов.

Танцор Дмитрий Красилов, получивший прозвище "Пухляш", не появится в новых клипах и проектах Little Big. О прекращении сотрудничества с артистом заявил вокалист группы Антон Лиссов.

Лиссов подчеркнул, что "Пухляш" получил порцию славы благодаря работе с коллективом, но теперь у него своя жизнь.

"Димарик хапанул своего, мы сделали с ним несколько проектов, у нас замкнулась "временная петля", он дальше развлекается. Что, его брать дальше на прицеп?" – поделился Антон.

Вокалист в интервью Street Beat TV высказался, что "Пухляшу" стоило продолжать заниматься танцами. Однако Дмитрий отодвинул выступления на сцене на второй план и стал зарабатывать на рекламных проектах. Что касается планов самой группы, Little Big ждет плотный гастрольный график за рубежом. Если же концерты отменятся, артистам придется развиваться в новой нише, например, создании сериалов.

Напомним, Красилов участвовал в номере на песню Uno, с которой Little Big собирались выступать на конкурсе "Евровидение" в 2020 году. Из-за пандемии музыкальный смотр перенесли на 2021-й. Коллектив отказался от участия, Россию представляла певица Манижа.