Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

Сергей Мазаев готов отыграться за Лазарева в шоу "Я вижу твой голос"

Кадр из программы "Я вижу твой голос". 7 выпуск
Кадр из программы "Я вижу твой голос". 7 выпуск
Кадр из программы "Я вижу твой голос". 7 выпуск
Кадр из программы "Я вижу твой голос". 7 выпуск
Кадр из программы "Я вижу твой голос". 7 выпуск
Кадр из программы "Я вижу твой голос". 7 выпуск
Которую неделю звезды отечественной эстрады пытаются вычислить лжевокалистов среди участников шоу "Я вижу твой голос". В этот раз искать самозванцев будет Сергей Мазаев во главе команды экспертов. Смотрите уже сегодня в 21:00!

Этот финал будут обсуждать еще долго! Сергей Лазарев в панике хватается за голову, а участница плачет. И как тут не расстраиваться! Миллион рублей растворился как "снег в океане" и уплыл к совсем не поющей Монике Громушкиной. Клоунесса смогла пустить "пыль в глаза", а точнее в уши всем игрокам. Артисты были уверены, что именно она умеет петь. После такого сокрушительного фиаско на всю страну звездные эксперты просто обязаны реабилитироваться. А для этого им придется мобилизовать весь свой опыт и интуицию.

Сергей Мазаев, заслуженный артист России: "Существует просто удачное попадание: отгадал – не отгадал. Я вовлекся, надо сказать, не тратил время, не сидел не ждал конца, участвовал в процессе".

Действительно, этот музыкальный баттл между игроком со звездными экспертами и шестью "темными лошадками" держит в напряжении до самого конца игры. Попробуйте и вы раньше артистов "выйти на след" участников без голоса. Эксперты советуют не упускать из виду каждую деталь в образе участников и внимательно наблюдать за них поведением всю игру:

Ольга Шелест, телеведущая: "Хотя и говорят что первое впечатление обманчиво, но оно оказывается самым верным. Но тут очень важно не сбиться с пути и понять, что тебе подсказывает сердце: это реальный артист или все-таки самозванец, который пришел нас всех обмануть?"

Смотрите новый выпуск шоу сегодня в 21:00 и продолжайте участвовать в караоке-марафоне "Я вижу твой голос"!

С каждым часом роликов становится все больше, а их авторы – все популярнее. Уже почти 30 миллионов просмотров в TikTok. Зрители поют под фонограмму вместе с участниками проекта, а затем своим голосом или дуэтом со звездой. Снимайте видео, загружайте в TikTok, ставьте хэштег #ЯВИЖУТВОЙГОЛОС и смотрите себя в нашем эфире.

А уже сегодня вечером в 21:00 отложите все дела и всей семьей сыграйте в захватывающую игру "Я вижу твой голос".

Дмитрий Бакеев, "Утро России"