Дочь Заворотнюк призналась, что "потеряла способность жить и наслаждаться"

instagram.com/anna_zavorotnyuk
Анна, дочь тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк, вышла на связь со своими поклонниками. Девушка рассказала, что сейчас переживает далеко не лучший период. Последний год, по словам Анны, был для нее самым сложным. Сейчас ей очень тяжело найти в себе ресурсы, чтобы получать удовольствие от жизни.

Анна, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, заставила поклонников переживать. Девушка откровенно рассказала в соцсетях, что сейчас происходит в ее жизни. И судя по всему, Анне приходится очень непросто.

"Ребята, вообще нет ресурса, не понимаю, откуда черпать энергию, вдохновение, потеряла способность жить и наслаждаться..." – сообщила Заворотнюк в Instagram (запрещена в РФ). У нее выдался тяжелый год. Поэтому девушка никак не может "собрать себя по кускам и начать жить".

Ее преследуют негативные мысли, и из-за этого, по словам Анны, она даже надоела сама себе. Она добавила, что совсем не справляется со стрессом и всем тем грузом, что на нее сейчас наваливается. Поэтому иногда ей просто хочется уехать "на какой-то остров" и проводить дни без забот, купаясь в океане.

Напомним, вот уже несколько лет Анастасия Заворотнюк борется с опухолью мозга – глиобластомой. Родные актрисы приняли решение не освещать ее состояние в СМИ, редкие подробности можно узнать от дочери артистки. Не так давно Анна заметила, что порой бестактность людей ее очень расстраивает. Так, когда девушка пришла на обследование, врачи пытались расспросить ее о матери.