Солисты Little Big признались в тайном романе


Кадр из видео

Звезда Little Big Софья Таюрская призналась, что встречается с коллегой по группе Ильей Прусикиным. Артистов подозревали в тайном романе, но слухи музыканты не подтверждали. Как выяснилось теперь, Илья и Софья вместе с 2020 года.

Софья Таюрская рассекретила отношения с музыкантом Ильей Прусикиным. В интервью исполнительница подтвердила, что встречается с коллегой по группе Little Big с 2020-го. Почти год пара скрывала роман.

Таюрская подчеркнула, что чувства между ней и Прусикиным возникли, когда оба были свободными. Софья рассталась с молодым человеком, с которым планировала создать семью и стать матерью. Илья к тому моменту развелся с супругой Ириной Смелой – однако его новую избранницу по-прежнему считают разлучницей.

"Говорят, мол, я увела мужика. Я не уводила. Еще бы год назад никто бы не поверил, что мы будем вместе. Мы сами очень долго сопротивлялись, потому что для нас это необычно", – рассказала Софья в разговоре с Ксенией Собчак.

О разводе с супругой Прусикин объявил прошлым летом. Фронтмен Little Big пояснил, что решение не было спонтанным и принималось обоими супругами: отношения между ними стали слабеть из-за гастролей и частых отъездов мужчины. Илья и Ирина продолжают вместе воспитывать общего сына Добрыню.

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru.