Анастасия Макеева "вышла замуж" под водой

Анастасия Макеева. Фото: социальные сети
Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: социальные сети
Анастасия Макеева
Актриса Анастасия Макеева опубликовала видео, где танцует под водой со своим возлюбленным Романом Мальковым в свадебном платье и белой фате. Поклонники заинтригованы: действительно ли звезда вышла замуж, или это всего лишь роль в новом видеоклипе?

Анастасия Макеева заинтриговала поклонников, опубликовав видео в свадебном платье со своим возлюбленным, которое подписала: "Я вышла замуж под водой". Теперь фанаты актрисы гадают – действительно это была свадьба или всего лишь романтический клип на песню "Только ты и я"?

Еще в начале 2021 года Макеева заявила, что собирается замуж за своего нового избранника Романа Малькова. На видео влюбленная пара в свадебных нарядах кружится в нежном танце под водой. Поклонники, недолго думая, поспешили поздравить Анастасию с радостным событием: "Очень красиво! Счастья вам, любви на долгие годы и деток"; "Поздравляю вас молодые! Счастья и нежности вашей паре"; "Завораживает! Очень круто! От просмотра дыхание замирает! Восхитительно!"; "Боже, как волшебно! Поздравляю вас от всего сердца".

О романе Макеевой с Мальковым стало известно осенью прошлого года. Актриса предпочитала не делиться подробностями, рассказав лишь о знакомстве с избранником во время строительных работ на ее даче. Позже выяснилось, что Роман уже был женат, в настоящее время его семья проживает в Словении.

Анастасия Макеева – звезда сериалов, королева мюзикла, признанная красавица. Зрителям канала "Россия 1" она хорошо знакома по ролям в фильмах "Хозяйка моей судьбы", "Истребители. Последний бой" и "Анна Каренина". В личной жизни актрисы долгое время кипели страсти – у нее за спиной два официальных брака. Первым мужем стал актер Петр Кислов, затем в прессе распространились слухи о ее романе с Алексеем Макаровым, а в 2010 году Макеева сыграла свадьбу с исполнителем и композитором Глебом Матвейчуком. Однако в 2016 году их отношения завершились болезненным разрывом. О трудном пути к настоящему счастью звезда рассказала в беседе с Борисом Корчевниковым в программе "Судьба человека".

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru