Тема:

Шоу "Я вижу твой голос" 2 года назад

"Шестое чувство меня не подводит": Киркоров примет участие в новом шоу "Я вижу твой голос"

Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Кадр из программы "Я вижу твой голос"
Новый музыкальный проект "Я вижу твой голос" стартует на телеканале "Россия 1" 14 мая в 21:00. Его участники проводят настоящее вокальное расследование! Вместе со звездами им предстоит распознать, кто из игроков на сцене действительно умеет петь, а кто лишь притворяется.

Уже завтра, 14 мая, в 21:00 на телеканале "Россия 1" состоится большая премьера захватывающего музыкального квеста "Я вижу твой голос". Это первое вокальное шоу, в котором могут победить даже те, кто совсем не умеет петь. В числе первых артистов, рискнувших принять участие в игре, – Филипп Киркоров, Дмитрий Губерниев, Николай Фоменко, Лариса Рубальская, рэпер ST и Аглая Шиловская.

По словам Филиппа Киркорова, талант сложно увидеть, но его можно почувствовать. Поп-король признался, что надеется на свое шестое чувство, которое обычно его не подводит.

"Я на кураже, на адреналине, я постараюсь не пропустить талант и найти новое имя. У меня легкая рука, достаточно опыта, но что говорить, и на старуху бывает проруха", – отметил Киркоров.

По правилам проекта в каждом выпуске участник и команда экспертов знакомятся с героями, которые за весь выпуск шоу не проронят ни слова. Тренер по фигурному катанию, свадебный регистратор, таксист, баскетболист, фермер, воспитательница, егерь, акробат, пекарь, бухгалтер и сбежавшая невеста. Кто из них настоящий вокалист, а кто обманщик – это и предстоит узнать.

Захватывающий музыкальный квест "Я вижу твой голос" – адаптация южно-корейского формата I can see your voice, премьера которого состоялась в 2015 году. Шоу не теряет популярности у корейских зрителей на протяжении уже восьми сезонов. Музыкальный квест получил номинацию на международную премию Emmy, а сам формат был продан в 21 страну мира, включая США, Великобританию, Германию, Китай, Бельгию и многие другие.

Ведущий нового шоу – Владимир Маркони.

Премьера музыкальной игры "Я вижу твой голос" – 14 мая в 21:00 на телеканале "Россия 1".

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru.