Тема:

Фильм "Майор Гром: Чумной Доктор" 6 месяцев назад

Майор Гром: создатели фильма в гостях у Сергея Стиллавина

Кадр из фильма "Майор Гром" / Студия "Bubble"
Кадр из фильма "Майор Гром" / Студия "Bubble"
9 апреля, на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим "Майор Гром": создатели фильма в гостях у Сергея Стиллавина". Зрители узнают подробности о том, как создавался эпичный кинокомикс об "альтернативном Санкт-Петербурге", как актеры работали над ролями и многое другое. Начало стрима – в 10:10 по московскому времени.

9 апреля на платформе "Смотрим" состоится онлайн-стрим "Майор Гром": создатели фильма в гостях у Сергея Стиллавина". Известный ведущий и видеоблогер побеседует с режиссером и актерами, принявшим участие в работе над фантастическим блокбастером – первой российской экранизацией комиксов. Начало стрима – в 10:10 по московскому времени.

В стриме примут участие актеры Александр Сетейкин (исполнитель роли Димы Дубина), Сергей Горошко (исполнитель роли Сергея Разумовского), продюсер, сценарист и главный редактор Bubble Роман Котков.

"Майор Гром: Чумной Доктор" – блокбастер Олега Трофима, в котором роль сурового, но справедливого майора Игоря Грома исполнил Тихон Жизневский. Картину уже можно посмотреть в кинотеатрах.

Сергей Стиллавин – теле- и радиоведущий, видеоблогер. Сейчас ведет шоу "Сергей Стиллавин и его друзья".

Трансляцию стрима с создателями блокбастера можно будет посмотреть по ссылке.