"Охотники за привидениями: Наследники" – смотрите новый тизер

Sony Pictures
Sony Pictures
Студия Sony Pictures опубликовала короткий тизер фильма "Охотники за привидениями: Наследники" – третьей части оригинальной киносерии. Прямое продолжение истории представит зрителям новых персонажей, но при этом не забудет и уже знакомых. Интрига состоит в том, что авторы триквела планируют запуск новой трилогии.

Новые "Охотники за привидениями" расскажут о семье, которая переезжает из большого города в захолустье, и начинает там раскрывать местные мистические тайны. По словам актера Дэна Эйкройда, режиссер Джейсон Райтман использовал в работе минимум компьютерной графики – большинство привидений, которые мы увидим в фильме, представляют собой механические куклы. Это добавило фильму столь нужной ему олдскульности и фактически стало связующим звеном с классической дилогией 80-х.

Тизер фильма "Охотники за привидениями: Наследники"

Главные роли исполнили Финн Вулфард, Кэрри Кун и МакКенна Грейс. При этом большинство актеров оригинальных фильмов – Дэн Эйкройд, Билл Мюррей и Эрни Хадсон – вернулись к своим персонажам. Исполнитель роли Игона Спэнглера Гарольд Рэмис скончался в 2014 году. Компанию им составят еще два персонажа из оригинальных фильмов – Сигурни Уивер, которая снова исполнит роль Даны Барретт, и Энни Поттс – ей предстоит в третий раз воплотить образ секретарши Дженни Мельниц.