Смотрим эксклюзивную трансляцию суперфинала "Танцев со звездами"

С эксклюзивными интервью из закулисья и без рекламы – трансляция суперфинала нового сезона "Танцев со звездами" начнется в воскресенье, 21 февраля, в 17:15.

В это воскресенье, 21 февраля, состоится кульминация любимого миллионами телезрителей проекта "Танцы со звездами". Грандиозный суперфинал откроет главную интригу: кто же станет победителем сезона? Только у нас – трансляция финального выпуска нового сезона без рекламы и с эксклюзивными интервью из закулисья.

Почти два месяца страна следила за этим ярким танцевальным марафоном. 11 звезд театра и кино вместе с самыми профессиональными танцорами и хореографами доказывали, что каждый может освоить разнообразные стили – от вальса до квикстепа.

Из 11 пар только 8 смогли дойти до финала: Дмитрий Лысенков – Ольга Николаева, Екатерина Гусева – Евгений Папунаишвили, Катерина Шпица – Михаил Щепкин, Янина Студилина – Денис Тагинцев, Александр ST Степанов – Евгения Толстая, DAVA – Дарья Палей, Сергей Лазарев – Екатерина Осипова, Антон Шагин – Ульяна Максимкина.

Но абсолютным чемпионом сможет стать только одна пара, а выбрать лучшую из лучших предстоит жюри и зрителями.

В финальном выпуске грандиозного танцевального шоу зрителей ждет множество сюрпризов. Не пропустите эксклюзивную трансляцию суперфинала "Танцев со звездами" в воскресенье, 21 февраля, в 17.15. Трансляцию смотрите ЗДЕСЬ!