"Мы полетели с обрыва" : Екатерина Кузнецова – о новой любви

Кадр из программы "Судьба человека". Екатерина Кузнецова
Кадр из программы "Судьба человека". Екатерина Кузнецова
Звезда российских сериалов Екатерина Кузнецова стала новой гостьей программы "Судьба человека". Актриса, исполнившая главные роли в таких проектах, как "Анка с Молдаванки" и "Королева бандитов", поведала о том, как после развода с Евгением Прониным нашла новую любовь.

Екатерина Кузнецова и Евгений Пронин были женаты меньше года, хотя жили вместе семь лет. Их брак оборвался из-за того, что актриса, известная по ролям в таких сериалах, как "Анка с Молдаванки", "Королева бандитов" и "Круговорот", узнала об измене супруга. Лишь спустя два с половиной года Екатерина встретила своего нового возлюбленного. Об этом она рассказала в программе "Судьба человека" на канале "Россия 1".

С Максимом Екатерина познакомилась в Сочи, где проходил горнолыжный фестиваль. По словам актрисы, ее новые отношения не были попыткой заглушить переживания после развода или отомстить кому-то. Роман Кузнецовой развивался стремительно.

"Поэтому мы сразу с Максимом поговорили, пообщались, и все, полетели оба с обрыва в океан любви", – сообщила звезда.

Она также поведала о своем избраннике. Максим занимается туристическим бизнесом и увлекается серфингом, а на досуге пробует себя в качестве ди-джея, так как очень любит музыку. Екатерина встречается с ним вот уже три с половиной года и пока не планирует выходить замуж. По словам актрисы, она не придает большого значения штампу в паспорте.

Однако Кузнецова добавила, что уже готова к тому, чтобы стать матерью. Однако она не считает, что это произойдет в какой-то конкретный промежуток времени. "Вселенная все знает, и вселенная меня направляет, поэтому все будет как будет", – сообщила актриса.

Откровенный рассказ Екатерины Кузнецовой о жизни, карьере в кино и сериалах и любви вы узнаете в программе "Судьба человека".