Актер "Тайн следствия" Алексей Фалилеев госпитализирован с травмой головы

Кадр из сериала "Рождённая звездой"
Алексей Фалилеев, снявшийся в сериалах "Тайны следствия" и "Бандитский Петербург", попал в больницу. Причиной госпитализации 60-летнего артиста стала травма головы: мужчина ударился во время репетиции спектакля. Фалилеев находится в одной из клиник Санкт-Петербурга

Алексей Фалилеев, артист Большого драматического театра имени Товстоногова, попал в больницу в Санкт-Петербурге. Актер обратился к медикам из-за травмы головы: у 60-летнего мужчины диагностировано сотрясение мозга и ушиб затылка.

Травму актер получил случайно – упал и ударился головой во время репетиции спектакля. Скорая привезла Фалилеева в НИИ имени Джанелидзе, о лечении и состоянии Алексея в медучреждении не сообщается.

Фалилеев известен зрителю по телесериалам "Бандитский Петербург" и "Тайны следствия" – новый сезон последнего с успехом идет в эфире канала "Россия 1" с 14 декабря. Также Алексей играл на театральной сцене в спектаклях "Пиквикский клуб", "Ревизор", "Антигона", "Борис Годунов" и других постановках, пишет StarHit.

Ранее травму во время работы в театре получила 80-летняя Лариса Голубкина. Актриса неудачно упала на сцене и получила перелом шейки бедра, из-за чего две недели назад попала в больницу.