Владимир Стеклов раскрыл подробности личной жизни

Кадр из программы "Когда все дома"
Кадр из программы "Когда все дома"
Кадр из программы "Когда все дома"
Кадр из программы "Когда все дома"
В это воскресенье команда Тимура Кизякова пришла в гости к Владимиру Стеклову. В сборе оказалась вся его семья: жена Ирина и дочь Арина, которой два года. В эфире телеканала "Россия 1" актер вспоминал о своем детстве в Астрахани, последних ролях в кино и, конечно, рассказал о знакомстве с супругой, благодаря которой в 70 лет стал отцом в третий раз!

На этот раз команду программы "Когда все дома" принимал у себя российский актер театра и кино, народный артист РФ Владимир Стеклов. В утреннем чаепитии и общей беседе активно участвовала его супруга Ирина. С их отношений и начался разговор.

Владимир Стеклов и Ирина Дерягина познакомились абсолютно случайно, настолько разными были их жизни и круг общения. "Просто две параллельные вселенные, – говорит Ирина. – Я работала финансистом много лет, практически никуда не ходила и очень мало общалась с кем-то. Однажды моя подруга решила кардинально изменить свою жизнь и пошла учиться на режиссера. Там она познакомилась с девушкой, в компании которой был Владимир Стеклов".

Актер мягко поправляет супругу, что все случайности – это неизбежные закономерности. И добавляет, что в свои годы, всего после двух лет развода, и не помышлял начинать всю жизнь заново, но перед Ириной устоять не смог и заложил новый фундамент семейного счастья.

Когда актеру было 70 лет, четвертая жена подарила ему еще одну дочь. И это несмотря на то, что врачи поставили Ирине неутешительный диагноз "бесплодие". "Я уже давно эту тему для себя закрыла и очень спокойно относилась к этому вопросу. Это стало сюрпризом абсолютно для всех! А узнала обо всем на большом сроке, у меня уже рос живот, а я все не понимала, что происходит. Я даже онемела, когда поняла в чем дело, просто не могла шевелиться", – рассказала Ирина ведущему программы "Когда все дома" Тимуру Кизякову.

Чудо назвали Ариной, у них с папой свои неповторимые отношения и свой особый мир, в который Ирина старается не вмешиваться. "С дочкой становлюсь невероятно мягким. Жена говорит, что это только я. Не про внешние качества, а про характер. Говорит, что у нас все одинаково: все реакции, все проявления довольства и недовольства, все "я, я, я". И, конечно, взрывной характер. Мне с ней приходится о многом договариваться. Наша любимая игра – это кукольный театр. У нас дома огромное количество мягких игрушек, которые составляют труппу кукольного театра. Поэтому мы можем разыгрывать любой спектакль. Ей это нравится", – поделился Владимир Стеклов.

Как Владимир Стеклов относится к тому, что его часто принимают за дедушку Арины? Как получилось, что он был безотцовщиной при живом отце? Почему сниматься в исторических картинах всегда тяжелее? Какое впечатление произвели на актера съемки в сериале "Грозный"? Ответы – в программе "Когда все дома".