Прямой эфир с ведущими нового шоу "Формула еды"

21 ноября в эфире канале "Россия 1" – премьера нового кулинарного шоу "Формула еды". Ведущие программы, доктор Сергей Агапкин и актриса Анна Цуканова-Котт, готовы ответить на ваши вопросы в прямом эфире.

Новое кулинарное шоу "Формула еды" стартует на телеканале "Россия 1" в субботу, 21 ноября, в 9:00. Накануне премьеры ведущие программы, доктор Сергей Агапкин и актриса Анна Цуканова-Котт, расскажут о проекте и ответят на ваши вопросы в прямом эфире, который пройдет завтра, 20 ноября, в 21:00 по московскому времени в Инстаграм (запрещена в РФ)-аккаунте @tvrussia и на медиаплатформе СМОТРИМ.

"Формула еды" – большое гастрономическое путешествие для тех, кто хочет долго жить, старается покупать только полезное и заботится о здоровье. В поисках самых полезных и вкусных российских продуктов ведущие отправятся на фабрики, фермы и поля, чтобы своими глазами проследить весь цикл производства и выбрать именно те товары, которые не только не навредят, но и помогут сохранить здоровье семьи. Программа подготовлена по направлению Укрепление общественного здоровья в рамках нацпроекта "Демография" при консультационной поддержке Роспотребнадзора и "Федерального исследовательского центра питания, биотехнологии и безопасности пищи".

Присоединяйтесь к Сергею Агапкину и Анне Цукановой-Котт, задавайте ваши вопросы в комментариях!