На "России 1" – премьера кулинарного шоу "Формула еды"

Кадр из программы "Формула еды"
Кадр из программы "Формула еды"
Кадр из программы "Формула еды". Анна Цуканова-Котт
Кадр из программы "Формула еды"
Кадр из программы "Формула еды"
Кадр из программы "Формула еды". Анна Цуканова-Котт
21 ноября в эфире канала "Россия 1" смотрите первый выпуск кулинарного шоу "Формула еды". В большое гастрономическое путешествие зрителей приглашают доктор Сергей Агапкин и актриса Анна Цуканова-Котт. Начало в 09:00!

В субботу, 21 ноября, в 09:00 на телеканале "Россия 1" стартует новое кулинарное шоу "Формула еды". Если вы хотите долго жить, оставаться бодрым и здоровым, покупать только правильные российские продукты – этот проект для вас! В большое гастрономическое путешествие зрителей приглашают доктор Сергей Агапкин и актриса Анна Цуканова-Котт.

По словам доктора и телеведущего Сергея Агапкина, в рамках программы зрителям дадут подробную инструкцию по применению еды, ведь качество продуктов в значительной степени определяет то, как живет человек. Известная актриса и блогер Анна Цуканова-Котт уверена, что этот уникальный проект раскроет все тайны гастрономии. А еще и у нее, и у Сергея припасены любопытные секреты! "В нашей специальной рубрике мы вместе с поваром приготовим разные блюда и поделимся популярными лайфхаками правильного питания", – отметила актриса.

Хотите вместе с ведущими отправиться на поиски самых полезных и вкусных российских продуктов, посмотреть, как их выращивают фермеры, и выбрать только те, которые помогут сохранить здоровье взрослых и детей – включайте телевизор в субботу, 21 ноября, в 09:00! Присоединяйтесь к Сергею Агапкину и Анне Цукановой-Котт!