Как заполнить анкету для сайта знакомств: советы Анны Старшенбаум

Кадр из программы "Судьба человека" Анна Старшенбаум
Кадр из программы "Судьба человека" Анна Старшенбаум
Желание найти любовь привело однажды актрису Анну Старшенбаум на сайт знакомств. Что из этого вышло, и что звезда отечественного кино вынесла для себя из этого опыта? Ответы – в программе "Судьба человека" на телеканале "Россия 1".

"Вы недавно рассказали, что зарегистрировались на сайте знакомств. Зачем?" – поинтересовался в эфире телеканала "Россия 1" Борис Корчевников у своей гостьи Анны Старшенбаум. В 2017 году актриса развелась со звездой сериала "Диверсант" Алексеем Бардуковым. "Я считаю, что, когда у людей общий ребенок, когда их связывает какая-то большая общая история, они не должны друг другу быть чужими, они все равно должны хранить эту память с уважением. Это был один из самых светлых периодов в моей жизни, и мы друг другу очень много дали. Леша действительно был идеальным мужем и отцом. И он один из достойнейших мужчин, которых мне доводилось встречать. Но в идеальных отношениях сложно развиваться. Можно, но в каком-то другом виде. Я была не готова. Мне нужно было что-то другое", – рассказала в "Судьбе человека" Анна Старшенбаум.

После нескольких лет в разводе Анна действительно регистрировалась на популярных сайтах знакомств, где откровенно написала, что устала быть одна и хочет расширить круг знакомств: "У меня был такой опыт. Но продлился он ровно один день. Не мое это. Не мое. Но я знаю, что вы сейчас тоже находитесь в свободном плавании. Вы бы смогли разместить свою анкету на сайте знакомств?" – уточнила Старшенбаум и предложила телеведущему свою помощь в поиске второй половинки.

"Не знаю, как ваша, а моя судьба, кажется, скоро устроится", – внес ясность Борис Корчевников. Начали с нескольких вопросов: каким поступком или подарком вы лично гордитесь, но девушка его не оценила и каким неодушевленным предметом вы могли бы стать?

В конце Старшенбаум попросила рассказать о себе в трех словах: "Я бы соврала о том, что я очень легкомысленная, очень легкая и воздушная. Я периодически этим и занимаюсь как раз. Это только манера, да. Но она как раз компенсаторна моей личности". Потом перешли к фотографиям и отобрали несколько удачных, на взгляд Анны, снимков, которые помогут привлечь возможных возлюбленных. "Первая фотография с кроликом. Я могу сказать, что женщинам очень нравятся мужчины, которые так вот ласково умеют держать в своих руках нежное, хрупкое существо. Ты здесь такой положительный, такой невесомый. Поэтому мы говорим решительное "Да", – прокомментировала свой выбор Анна Старшенбаум.