Бота-всезнайку ChatGPT встроили в часы

Взаимодействие людей и искусственного интеллекта выходит на новый уровень. Бренд надеваемой электроники Amazfit представил циферблат для собственной "часовой" операционки Zepp OS, в который встроен чат-бот ChatGPT.

Циферблат – это программа, выводящая на экран часов определенные функции. Интеграция с ChatGPT позволяет пользователю общаться с устройством в формате чата, получая ответы на вопросы. При этом могут использоваться данные о двигательной активности, собираемые часами.

Например, в ответ на вопрос "Как прошел мой день?" часы с последней версией Zepp OS покажут информацию о пройденных шагах и текущей частоте сердечных сокращений – вместе с датой, временем и оставшимся зарядом батареи.

Точно так же, пишет издание Gizchina, ChatGPT может отвечать на любые вопросы пользователя, в том числе предоставляя информацию из интернета.

Ранее сообщалось, как ChatGPT невольно стал сообщником мошенников – популярность чат-бота подтолкнула злоумышленников создать в интернете фишинговые сайты, якобы продающие возможность использовать его.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.