"МойОфис" бесплатно раздаст свои приложения благотворительным организациям


фото: pixabay.com

Российские благотворительные организации смогут бесплатно перейти с зарубежного ПО на офисные приложения российского разработчика, компании "МойОфис".

Для этого им нужно будет подать заявку, срок рассмотрения которой составит три дня, сообщили ТАСС представители компании. Те благотворительные организации, которые уже зарегистрированы в проекте "Добро Mail.ru" (их уже 230) получат доступ к скачиванию и установке бесплатных приложений немедленно.

Цель проекта — ускорить и упростить переход благотворительных организаций на отечественное программное обеспечение, одновременно поспособствовав их цифровой трансформации.

Специальное издание флагманского продукта российского разработчика — "МойОфис образование" — состоит из текстового редактора, а также приложений для работы с таблицами и создания презентаций.

Доступ к дистрибутиву будет открыт при указании организацией своего ИНН, имени и почтового адреса контактного лица, а также количества планируемых установок ПО. На указанную почту придет ссылка на скачивание дистрибутива.

Чтобы ускорить переход на новое ПО, для представителей благотворительных организаций проведут бесплатные вебинары с обучением пользователей по работе с продуктами компании. Их расписание выложено на сайте "Хаба знаний" центра организации обучения по продуктам "МойОфис".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:

"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram

Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.