В России может появиться бюджетный аналог iPad mini


Global Look Press

Один из основных конкурентов "дочки" Xiaomi представил полноценный аналог iPad mini шестого поколения, не продающегося с марта в России. Новинку под названием Pad Mini представила компания Realme.

В ближайшее время на российском рынке может появиться замена iPad mini шестого поколения, планшет Pad Mini. Новинку представил основной конкурент Xiaomi, компания Realme.

Устройство обладает компактными размерами и является полноценным аналогом iPad mini, который с марта этого года не продается на территории России, как и другие продукты компании Apple. Работает новинка на операционной системе Android 11 с прошивкой Realme UI.

В продажу планшет Pad Mini поступит 4 апреля 2022 года. В настоящее время стоимость его неизвестна, но ожидается что устройство будет достачно бюджетным, так как компания Realme специализируется на выпуске недорогих устройств. Как пишет CNews вполне вероятно, что Pad Mini появится на российском рынке. В самой компании отметили, что планируют запуск новых устройств в России.

В конце прошлого года Realme представила смартфоном GT 2 Pro с корпусом из полимерного биопластика, напоминающего по текстуре бумагу. На ощупь "бумажная" новинка похожа на кусок картона или бумажный лист.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.