IKEA сообщила о завершении онлайн-распродажи


VisualRian

Ретейлер IKEA сообщил о завершении финальной онлайн-распродажи товаров в России 15 августа.

Последние онлайн-покупки можно сделать до "15 августа 2022 года в 20:00", – следует из сообщения на сайте компании. Все магазины работают только на выдачу, обмен, возврат.

Финальная онлайн-распродажа началась на сайте IKEA 5 июля. Представители компании заявляли, что товары будут продаваться до тех пор, пока не закончатся. Однако долгое время из-за технических неполадок клиенты долгое время не могли оформить заказы.

15 июня IKEA объявила об уходе из России. Сеть продаст четыре своих завода, расположенные в Ленинградской, Кировской и Новгородской областях. Магазины IKEA закрыты в РФ с 4 марта.

Завод IKEA в Новгородской области закрыт не будет и продолжит работу после ухода компании из РФ, заявил накануне губернатор Андрей Никитин. По его словам, предприятие будет социально ориентированным.

Заявки на покупку завода шведского ретейлера уже направили в главный офис IKEA несколько российских компаний, рассказал Никитин. Часть сотрудников предприятия продолжает работу и получает заработную плату, добавил он.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.