Зарегистрирован домен под российскую марку McDonald's "Весело и вкусно"


VisualRian

Выбор новой торговой марки для McDonald's в России сузился. Зарегистрирован домен veseloivkusno.ru, который связан с одной из заявок на бренд "Весело и вкусно".

ЗАО "Москва-Макдоналдс", которое возглавляет генеральный директор McDonald's в России Олег Пароев, зарегистрировало домен veseloivkusno.ru, согласно данным реестра доменов Whois.

Этот домен связан с одной из заявок на бренд McDonald's в России – "Весело и вкусно".

Сеть быстрого питания McDonald's 27 мая подала в Роспатент заявки на регистрацию нового названия сети ресторанов быстрого питания, сообщили в пресс-службе компании.

Среди них заявки на бренды "Только так", "Весело и вкусно", "Тот самый", "Свободная касса" и другие. Название необходимо выбрать к 12 июня. McDonald's на "Пушкинской" в Москве, заработавший в России первым в 1990 году, откроется 12 июня 2022 года. С этого дня начинается работа сети быстрого питания McDonald's под новым брендом.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.