Появилось видео допроса подозреваемого в убийстве стюардессы в Новой Москве


МВД России

Правоохранители обнародовали кадры допроса 25-летнего Никиты Зелина, подозреваемого в убийстве 23-летней бортпроводницы. По предварительной версии, мужчина задуши свою подругу из ревности, после чего оставил ее тело в номере отеля.

Правоохранители задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в совершении убийства – МВД опубликовало видео допроса предполагаемого злоумышленника.

 

Напомним, что в минувшую среду, 10 июля, в отеле, расположенном в поселении Картмазово на территории Новой Москвы, было найдено тело 23-летней женщины. Следствие установило, что пострадавшая, работавшая стюардессой, была задушена.

Известно, что в Альбина Мухаметзянова – так звали погибшую, заселилась в номер вместе с мужчиной, который покинул отель, продлив оплату комнаты еще на сутки.

В убийстве заподозрили возлюбленного бортпроводницы – 25-летнего Никиту Зелина.

 

Как сообщила официальный представитель МВД России Ирины Волк, сотрудники полиции установили личность и местонахождение предполагаемого убийцы, который был задержан в минувшую пятницу, 12 июля, в районе станции метро Университет в Москве.

Подозреваемый попытался оказать сопротивление и достал нож, один из полицейских был вынужден произвести предупредительный выстрел из табельного оружия.

По предварительным данным, основным мотивом убийства стала ревность.