"Только Зеленский!": Охлобыстин и Пореченков сняли предвыборные ролики


instagram.com

Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали несколько видеороликов в поддержку кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского. "Слава Украине", – говорит в ролике Пореченков. "Крым наш!" – отвечает Иван. "Все наше!" – добавляет Михаил.

Актеры Михаил Пореченков и Иван Охлобыстин записали несколько видеороликов в поддержку кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского. Видео опубликовано на странице Охлобыстина в Instagram (запрещена в РФ).

На первом видео актеры сидят в машине. Охлобыстин говорит:

"Ну, я не знаю, Михаил, мне как-то по душе Зеленский. Корпоративная этика все-таки".

На это Пореченков отвечает:

"Да, мне тоже кажется, что Зеленский. Все-таки он актер, мы ближе к нему. К тому же в общении приятный".

Потом Охлобыстин предлагает позвонить Захару (видимо, писателю Захару Прилепину), так как он лучше в политике разбирается и с Зеленским "одно время ухаживали за одной барышней".

В следующем ролике Пореченков говорит, что, если Зеленский выиграет, будет им должен и в благодарность за помощь обязательно предложит должности. "Мне – министра обороны", — говорит Михаил. "А мне патриарха", — добавляет Охлобыстин, мечтательно глядя в темное небо.

"Слава Украине", — говорит Михаил.

"Крым наш!" – отвечает Иван.

"Все наше!" – добавляет Михаил.

Далее они выпивают по стакану, обнимаются и громко кричат: "Только Зеленский!".

С 2014 года Пореченков и Охлобыстин на Украине – персоны нон грата.

Президентские выборы пройдут на Украине 31 марта. На пост главы государства претендуют 38 кандидатов. Пока в президентской гонке лидирует Владимир Зеленский (его рейтинг превышает 30 процентов). На втором месте – действующий глава государства Петр Порошенко (17 процентов). У Юлии Тимошенко — 12,5 процента.