Избирательный штаб: Порошенко почти не пьет и работает 18 часов в сутки


EPA

Петра Порошенко практически не употребляет спиртные напитки и работает 18 часов в сутки. Также он любит семью и детей и каждый день делает зарядку. Об этом рассказал представитель его избирательного штаба Олег Медведев.

Президент Украины Петр Порошенко практически не употребляет спиртные напитки и много работает. Об этом рассказал представитель его избирательного штаба Олег Медведев.

"Даже в каких-то нечастых для меня ситуациях, когда появлялись какие-то бокалы шампанского или что-то, он не пьет, а, скорее, пригубит", — сказал он.

Кроме того, украинский лидер много работает (по 18 и более часов в сутки) и любит семью и детей. "О нем можно сказать, что он однолюб", — отметил Медведев.

Также президент Украины любит спорт и уделяет минимум 15-20 минут "для какой-то элементарной зарядки". Более того, у Порошенко есть "какие-то достижения" в дзюдо и других спортивных дисциплинах, передает РИА Новости.


Ранее в Интернете появилось видео, на котором запечатлено, как Порошенко от злости срывает с головы женщины белую шапочку. А в Кировоградской области он хлопал по лицу и плечам девушку за неудобный вопрос о преследовании блогера. Еще на одном видео видно, как Порошенко неожиданно ущипнул за нос человека из толпы.

31 марта на Украине пройдут выборы президента. На пост претендуют 44 кандидата. Лидером рейтинга сейчас является шоумен Владимир Зеленский (его поддерживают более 25% граждан). Рейтинг Порошенко — 15,4%​​​.