Председатель мурманской благотворительной организации "Улица" удостоен медали омбудсмена РФ


ГТРК "Мурман"

Председатель Мурманской региональной благотворительной общественной организации помощи бездомным "Улица" Валерий Бабурин удостоен медали уполномоченного по правам человека в РФ "Спешите делать добро".

Председатель Мурманской региональной благотворительной общественной организации помощи бездомным "Улица" Валерий Бабурин удостоен медали уполномоченного по правам человека в РФ "Спешите делать добро".

"Награда неожиданная, тем более что никогда не искал никаких наград, похвал, оваций. Просто всегда помогал людям, делал добрые дела, к чему я собственно и призван как христианин, любящий Бога и своего ближнего. Разумеется, это не только моя медаль, но и всей нашей команды", — признался корреспонденту "Мурманского вестника" Валерий Бабурин.

К слову, сейчас в самом разгаре акция "Добрый Север". Волонтеры просят мурманчан помочь бездомным землякам. Тем, кто оказался без крыши над головой, необходимы продукты, теплые вещи и обувь. Волонтеры ждут отзывчивых горожан в своем офисе, расположенном по адресу: Мурманск, улица Копытова, дом 9, квартира 3.