Монеточка потеряла голос, легла под капельницу и отменила гастроли


Сергей Бобылев/ТАСС


Кирилл Кухмарь/ТАСС

Эпатажная певица Монеточка (она же Елизавета Гырдымова) вновь отменяет свои концерты. Ранее не состоялось ее выступление в Хабаровске, теперь просят подождать поклонников Лизы из Иркутска и Владивостока. Сообщается, что у певицы воспаление связок – она потеряла голос, и врачи запретили ей петь.

Эпатажная певица Монеточка (она же Елизавета Гырдымова), как сообщается на странице ее группы в соцсети "ВКонтакте", вновь отменяет свои концерты.

Ранее не состоялось ее выступление в Хабаровске, теперь просят подождать до весны следующего года поклонников Лизы из Иркутска и Владивостока. Купившим билеты обещают, что они будут действительны на следующие выступления.

Сообщается, что у певицы воспаление связок – она потеряла голос, и врачи запретили ей петь.

При этом в комментариях под этим сообщением одни поклонники желают Монеточке скорейшего выздоровления, другие вспоминают, что певица уже не первый раз прокатывает поклонников, срывая концерты, а третьи удивляются, "как можно потерять то, чего нет?"

Кроме того, Монеточка опубликовала в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) доступный только для подписчиков видеоролик, подписанный "Тоска", передает РИА Новости.

На кадрах девушка лежит под капельницей и объясняет причину переноса выступлений из-за плохого физического состояния.