В Красноярске пройдет форум предпринимателей Сибири


ГТРК "Красноярск"

Более 9 тысяч предпринимателей, маркетологов, рекламщиков станут участниками форума.

В Красноярске пройдет форум предпринимателей Сибири. Более 9 тысяч предпринимателей, маркетологов, рекламщиков станут участниками форума. Особое внимание — образовательной программе.

"Много мероприятий деловой программы будут посвящены вопросам, связанным с экономией бюджета, с эффективными продажами, с налогообложением. В том числе будем рассматривать трендовые вещи — социальные сети", — рассказал и.о. министра экономического развития Красноярского края Сергей Верещагин.

В этом году вся информация представлена в одном месте. Как оптимизировать работу компании, как избежать конфликтов, углубиться в тему закупок и госзаказов? Ответы на эти вопросы дадут 26 ведущих бизнес-тренеров России, которые проведут бесплатные мастер-классы и тренинги. Темы рассчитаны не только на предпринимателей, но и на работников сферы маркетинга, рекламы, IT-специалистов, юристов и кадровиков.

Выставочная часть форума предпринимателей Сибири — это большая палитра деловых услуг: финансовых, рекламных, юридических, бухгалтерских. В один день с форумом открывается ярмарка недвижимости. Крупные застройщики Красноярска, Москвы, Петербурга и Краснодарского края презентуют варианты жилья, будут и специальные предложения — например, сертификат на покупку квартиры в размере 100 тысяч рублей.

Форум и ярмарка начнутся 18 октября в МВДЦ "Сибирь". В завершающий день — 20 октября — состоится розыгрыш призыв.