Во Владивостоке пограничники задержали пьяных браконьеров


ГТРК "Владивосток"

Сотрудники пограничного управления задержали во Владивостоке группу мужчин, незаконно вылавливавших биоресурсы во Владивостоке. О пьяных браконьерах, которые рыбачили на катере в районе мыса Басаргина, в полицию сообщил бдительный горожанин.

Сотрудники пограничного управления задержали во Владивостоке группу мужчин, незаконно вылавливавших биоресурсы во Владивостоке. О пьяных браконьерах, которые рыбачили на катере в районе мыса Басаргина, в полицию сообщил бдительный горожанин.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на VL.ru, поздно вечером в полицию обратился очевидец происходящего и рассказал, что на Патрокле в районе мыса Басаргина группа нетрезвых граждан на катере осуществляют незаконный вылов рыб лососевых пород. Вскоре на место происшествия прибыли сотрудники пограничного управления, которые задержали нарушителей и обнаружили на борту их катера большое количество незаконно добытых различных биоресурсов.

Всех браконьеров доставили в отделение для дальнейшего разбирательства. За нарушение закона мужчинам грозят не только крупные штрафы, но и изъятие катера. По факту случившегося проводится доследственная проверка.