Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Финал и третье место ЧМ-2018: кто достоин победы?


EPA

В воскресенье, 15 июля, в "Лужниках" пройдет финальный матч чемпионата мира по футболу. За победу будут бороться сборные Франции и Хорватии. А сегодня сборные Англии и Бельгии выяснят, кто из них достоин бронзы ЧМ.

В воскресенье, 15 июля, в "Лужниках" пройдет финальный матч чемпионата мира по футболу. За победу поборются сборные Франции и Хорватии. А сегодня, 14 июля, сборные Англии и Бельгии выяснят, кто из них достоин бронзы ЧМ, встреча пройдет в Петербурге.

Вести.Ru будут вести прямые трансляции матчей.

Англия и Бельгия уже встречались в групповом этапе турнира — победу одержали бельгийцы со счетом 1:0. В полуфинале англичане потерпели поражение от хорватов, а бельгийцы уступили французам. Но если "Красные дьяволы" снова обойдут англичан, то покажут лучший результат в истории. Хотя и сейчас их выступление называют удачным.

Мало кто предполагал, что команда заберется так высоко. Впрочем, и островитян дома ждут с почестями. Команда впервые за 28 лет попала в четвертку лучших на планете.

Предлагаем вам посмотреть статистику победителей всех чемпионатов мира по футболу и принять участие в опросе: кто станет чемпионом в 2018-м?