Британцы считают, что принца Гарри с женой заменили роботами


EPA

Принца Гарри и его жену Меган Маркл видели сидящими в зале на телешоу "Britain’s Got Talent". Впрочем, очевидцев смутил не сам факт присутствия знаменитостей такого уровня на передаче, а то, как они вели себя. Выражения лиц гостей не менялись весь вечер. Конспирологи решили, что знаменитую пару заменили роботами.

Принца Гарри и его жену Меган Маркл видели сидящими в зале на телешоу "Britain’s Got Talent". Впрочем, очевидцев смутил не сам факт присутствия знаменитостей такого уровня на передаче, а то, как они вели себя. Выражения лиц гостей не менялись весь вечер. Конспирологи решили, что знаменитую пару заменили роботами, сообщает Unilad.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено доказательство "подмены". Сидящие в зале Меган и Гарри аплодируют участникам шоу, лица пары при этом остаются неподвижными.

По Сети тут же разлетелись множество версий произошедшего. Люди стали задаваться вопросами, а что же стало с настоящими Гарри и Меган, все ли с ними в порядке.

Впрочем, после того, как за расследование взялись журналисты, выяснилось, что в роли высокопоставленных гостей были актеры в искусно выполненных масках принца и его супруги.

Оказалось, реквизит был произведен сотрудниками музея восковых фигур мадам Тюссо, которые решили таким образом прорекламировать свою новую выставку.