Тема:

Футбол-2018 2 года назад

Чемпионат мира по футболу. Сборная Уругвая прибыла в Россию


twitter.com/Uruguay

Один из соперников футбольной сборной России по групповому турниру чемпионата мира-2018 – команда Уругвая, - прибыла к месту состязаний. Южноамериканцы выбрали местом своего базирования Нижний Новгород и самолет с делегацией приземлился в аэропорту Стригино.

Один из соперников футбольной сборной России по групповому турниру чемпионата мира-2018 – команда Уругвая, — прибыла к месту состязаний. Южноамериканцы выбрали местом своего базирования Нижний Новгород и самолет с делегацией приземлился в аэропорту Стригино.

Как уже сообщали Вести.Ru, в составе сборной Уругвая, с которой наша сборная сыграет заключительный матч группового турнира 25 июня в Самаре, прилетели в Нижний местные знаменитости – Луис Суарес из "Барселоны" и Эдинсон Кавани ("Пари Сен-Жермен").

Кроме россиян, сборную Уругвая ожидают в группе "A" чемпионата мира матчи против команды Египта (15 июня, Екатеринбург) и Саудовской Аравии (20 июня, Ростов-на-Дону). Эксперты считают южноамериканцев главными фаворитами группового этапа.