Roland Garros. Калинская проиграла Голубич в финале квалификации

Российская теннисистка Анна Калинская не сумела выйти в основную сетку Открытого чемпионата Франции по теннису. В финале квалификации россиянка уступила Виктории Голубич из Швейцарии. Встреча завершилась победой соперницы Калинской в трех партиях со счетом 3:6, 7:6 (7:1), 6:4.

Российская теннисистка была близка к выходу в основную сетку Roland Garros. Во втором сете она не реализовала несколько матчболов. К сожалению, дожать швейцарку у Анны не получилось. На корте соперницы провели 2 часа 29 минут.

Напомним, что матчи основной сетки Открытого чемпионата Франции по теннису стартуют 27 мая.