Футболист "Спартака" Самедов: верю, что мы станем чемпионами

Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов признался, что не теряет надежд на то, что его клуб сможет защитить титул чемпиона по окончании текущего сезона. На его взгляд, "красно-белые" смогут догнать лидирующий в чемпионате России "Локомотив".

Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов признался, что не теряет надежд на то, что его клуб сможет защитить титул чемпиона по окончании текущего сезона. На его взгляд, "красно-белые" смогут догнать лидирующий в чемпионате России "Локомотив". Подопечные Юрия Семина опережают ближайшего преследователя на пять очков, имея в своем активе матч в запасе.

"У "Спартака" есть шанс стать чемпионом в нынешнем сезоне, и я верю, что мы догоним "Локомотив", — сказал футболист, которого цитирует РИА Новости.

Кроме того, 34-летний игрок признался, приходят ли ему мысли о завершении карьеры.

"На данный момент я не задумываюсь о завершении профессиональной карьеры, ведь помимо футбола я, возможно, больше ничего не умею. Может, буду каким-нибудь функционером или ресторатором. Пока у меня есть действующий контракт со "Спартаком" до конца следующего сезона, а потом посмотрим, как буду себя чувствовать".