Экс-вокалистку Black Eyed Peas требуют депортировать за неправильное исполнение гимна США


EPA

Многих американцев до глубины души возмутило выступление на матче NBA экс-вокалистки The Black Eyed Peas Ферги, которая исполнила гимн США настолько своеобразно, что интернет-пользователи предложили депортировать звезду. По мнению патриотов, артистка спела гимн слишком сексуально.

Многих американцев до глубины души возмутило выступление на матче NBA экс-вокалистки The Black Eyed Peas Ферги, которая исполнила гимн США настолько своеобразно, что интернет-пользователи предложили депортировать звезду. По мнению патриотов, артистка спела гимн слишком сексуально, сообщает People.

Посмотреть, как Ферги исполняет государственный гимн можно на опубликованных ниже кадрах. Многие зрители сошлись во мнении, что такое прочтение композиции подошло бы, скорее, для кабаре или бурлеск-шоу.

Выступление Ферги камера не оценили не только интернет-пользователи, но и зрители на трибунах. Присутствовавший на торжественном событии телеведущий Джимми Киммел не смог сдержать улыбки.

Впрочем, нашлись те, кто вступились за звезду. Поклонники Ферги предположили, что у той, вероятно, просто был неудачный день.

А певица Розанна Бар, исполнявшая гимн США в 1990 году на аналогичном мероприятии, с гордостью отметила, что теперь есть кто-то, кто справился с этой задачей хуже нее.