Светлана Пермякова призналась, почему родила от свидетеля со своей свадьбы

Актриса Светлана Пермякова известна и любима зрителями в основном по комедийным ролям. Однако в ее собственной жизни было немало драматических поворотов. Трое братьев актрисы умерли в молодом возрасте. Один – от удара током, двое других – от проблем с сердцем. Ее первая большая любовь тоже был актером. Он был женат, но "завоевал" Светлану, и она очень хотела от него ребенка. Однако вскоре выяснилось, что его жена беременна, и тогда актриса прекратила отношения.

Актриса Светлана Пермякова известна и любима зрителями в основном по комедийным ролям, хотя в ее собственной жизни было немало драматических поворотов. Трое братьев актрисы умерли в молодом возрасте: один – от удара током, двое других – от проблем с сердцем.

Ее первая большая любовь – мужчина по имени Александр – тоже был актером. Он был женат, но "завоевал" Светлану, и она очень хотела от него ребенка. Однако вскоре выяснилось, что его жена беременна, и тогда актриса прекратила отношения.

Мать Светланы мечтала о внуках, но в 22, когда она могла бы родить, то не решилась, а потом все не получалось. Актриса уже практически смирилась, что ее судьба – это работа. Тем более что на данный момент пока ее единственный официальный брак продлился всего месяц.

Но затем произошел просто "киношный" поворот судьбы. В 40 Светлана все-таки родила ребенка. Максим был свидетелем на ее свадьбе, но теперь актриса говорит: "Наша встреча с Евгением была совершенно спонтанной. Это свыше было, видимо, предназначено – нам с ним встретиться, чтобы я могла встретиться с Максимом".

О том, каким был ее путь к признанию в профессии, почему сама она могла не появиться на свет, и планируется ли свадьба с отцом ее дочери, Светлана Пермякова рассказала в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".