Тема:

Стрельба в Америке 3 дня назад

Стрельба в торговом центре в США: есть погибшие

Как минимум четыре человека погибли в результате стрельбы, устроенной неизвестным в торговом центре Cascade Mall в городе Берлингтон в американском штате Вашингтон. Как передает местный телеканал Komo News, вооруженный человек вошел в торговый центр и открыл огонь.

Как минимум четыре человека погибли в результате стрельбы, устроенной неизвестным в торговом центре Cascade Mall в городе Берлингтон в американском штате Вашингтон. Как передает местный телеканал Komo News со ссылкой на полицию и рассказы очевидцев, вооруженный человек вошел в торговый центр и открыл огонь.

К месту стрельбы прибыли службы скорой помощи, передает ТАСС. Первоначально сообщалось о наличии нескольких пострадавших в результате инцидента. Пока неизвестно, насколько серьезны их ранения.

Полиция разыскивает стрелка, которого в последний раз видели направляющимся из торгового центра в сторону федеральной автомагистрали I5. Подозреваемый — предположительно, латиноамериканец. Берлингтон находится примерно в 100 километрах к северу от Сиэтла.