Тема:

Стрельба в Америке 1 неделя назад

На месте бойни в Огайо нашли плантации конопли

Прокурор американского Огайо Майк Девайн сообщил, что на месте резонансного убийства восьми человек три плантации конопли, предназначенной для получения значительного объема наркотиков. "Это было не для личного потребления - масштаб гораздо крупнее", - подчеркнул он.

Прокурор американского Огайо Майк Девайн сообщил, что на месте резонансного убийства восьми человек три плантации конопли, предназначенной для получения значительного объема наркотиков. "Это было не для личного потребления — масштаб гораздо крупнее", — подчеркнул он.

Также прокурор штата рассказал, что с минувшей пятницы полиция округа Пайк опросила около 60 жителей, собрала и отправили на экспертизу 18 вещественных доказательств. По пяти адресам проведены обыски. Несмотря на предпринимаемые меры, убийца до сих пор не пойман, сообщает ТАСС.

Шериф округа Пайк Чарльз Ридер отметил, что характер ранений на телах жертв ясно указывает на убийство, совершенное в манере показательной казни. Как сообщалось, тела восьми человек были найдены в четырех разных домах недалеко от городка Пиблс. В этих же домах сотрудники правоохранительных органов обнаружили живыми троих малолетних детей.

Прокурор штата Огайо оповестил всех жителей округи о необходимости соблюдать осторожность, и призвал владеющих оружием жителей держать его под рукой.