На Wildberries начали продавать автозапчасти по параллельному импорту


VisualRian

Онлайн-магазин Wildberries начал продавать автозапчасти по параллельному импорту и представил новый сервис поиска деталей: их можно будет искать не только по названию марки, но и по VIN/Frame транспортного средства.

Маркетплейс Wildberries начал продавать автозапчасти по параллельному импорту, сообщили в пресс-службе компании. Также онлайн-платформа предложила пользователям новый сервис поиска деталей.

Как пояснил представитель компании в комментарии ТАСС, интернет-магазин предлагает в частности двигатели, топливные системы, трансмиссии, электрооборудование, запчасти для ходовой системы и рулевого управления.

Что касается новой системы поиска, то теперь искать детали пользователь может не только по названию марки и модели, но и по VIN/Frame транспортного средства.

В планах компании – наладить продажу запчастей для грузового и коммерческого транспорта и значительно расширить ассортимент автомобильных товаров.

23 мая сообщалось, что в Россию впервые ввезли компьютеры и смартфоны по параллельному импорту (то есть без разрешения правообладателя). Устройства привезли не прямиком из Южной Кореи, а через Казахстан.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.