Горячая кровь: жених объяснил, зачем кортеж перекрыл Варшавку

Маневры водителей из свадебного кортежа аукнулись им многочисленными штрафами, а сама церемония бракосочетания началась с опозданием.

Водителям машин из свадебного кортежа, которые на время перекрыли движение на Варшавском шоссе в Москве, выписали более 10 штрафов, в том числе и за незаконное использование знака "Инвалид". Задержанный жених объяснился со стражами порядка.

"Ехали, немножко нарушали, свадьба все-таки, веселились. С флагами ездили, задним ходом, было дело. Молодость, горячая кровь!" – пояснил Ильчен.

Днем 28 февраля двигавшийся от метро "Пражская" кортеж из восьми машин активно мешал попутчикам и водителям встречных автомобилей: направлявшиеся к дому невесты молодые люди совершали резкие маневры, беспрерывно гудели, выезжали на встречную полосу, двигались против потока и в какой-то момент вовсе перекрыли Варшавское шоссе. Спустя час нарушителей задержали на улице Артюхиной.

"Это будет нам уроком, больше не будем нарушать", – пообещал жених.

Лихачам выписали более 10 штрафов, в том числе за нарушение правил перевозки людей и маневрирования, вождение без прав, незаконное использование знака "Инвалид" и отсутствие страховки.