Футбол России 5 часов назад

"Шанхай Шэньхуа" прервал победную серию под руководством Слуцкого

Леонид Слуцкий

fc-zenit.ru

Китайский футбольный клуб "Шанхай Шэньхуа" впервые в сезоне не одержал победу в матче Суперлиги. Подопечные Леонида Слуцкого лишились очков в матче шестого тура, сыграв вничью с "Бэйцзин Гоань".

Соперники проводили игру в Шанхае и завершили ее со счетом 1:1. Счет открыли гости из "Бэйцзин Гоань" и сделал это уже на пятой минуте Чжан Юйнин. Ответ хозяев состоялся спустя 20 минут, когда ворота гостей поразил бразилец Андре.

На 81 минуте "Шанхай" получил численное преимущество после удаления у соперника за вторую желтую карточку Хэ Юпэна, однако воспользоваться им подопечные Леонида Слуцкого не смогли.

После шести туров "Шанхай" продолжает возглавлять таблицу чемпионата Китая, имея в своем активе 16 очков. "Бэйцзин Гоань" же идет шестым с девятью баллами.