Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Форсберг забросил три шайбы в ворота "Чикаго" Курашева

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день. В Чикаго местные "Блэк Хоукс" принимали "Нэшвилл Предаторз" и проиграли со счетом 1:5. У "хищников" три гола на счету шведского форварда Форсберга.

Форсберг открыл счет на 5-й минуте, к середине второго периода гости вели со счетом 4:0. Отличились Шервуд, Цукер и тот же Форсберг.

Перед вторым перерывом "черные ястребы" "размочили" счет: гол у "Чикаго" забил Филипп Курашев, сын россиянина Константина Курашева, имеющий швейцарское гражданство. Но эта шайба осталась единственной у хозяев.

В начале третьей 20-минутки Форсберг в третий раз зажег красный свет за воротами голкипера "Блэк Хоукс" Содерблома. Отметим, что два раза из трех шведу ассистировал Евангелиста.