Тема:

Главные события 57 минут назад

Пранкер Вован обещает смешное окончание разговора с главой МОК

rutube.ru/u/showvl
rutube.ru/u/showvl
Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) пообещали продолжение разговора с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом.

В начале апреля Кузнецов и Столяров представили своим поклонникам разговор с президентом МОК. Пранкеры говорили с чиновником от имени одного из африканских политиков и в разговоре Бах очень откровенно высказался в адрес российских спортсменов, в частности, высказав намерение не допускать их до Олимпиады, если они будут участвовать в Играх дружбы-2024.

Теперь Владимир Кузнецов анонсировал продолжение пранка с Бахом. По словам Вована у разговора с первым лицом МОК получился "смешной конец": "В эту среду будет продолжение с Бахом, там очень смешной конец, может быть даже конец его карьеры".

Кузнецов и Столяров выступили перед публикой на одной из площадок Международной выставки-форума "Россия" в рамках программы, связанной с образованием, сообщает ТАСС. Они рассказали участникам форума о том, как выбирают объекты для своих розыгрышей, с какими сложностями это связано и кем им приходится представляться, чтобы "раскрутить" политиков и чиновников на откровенный разговор.