Футбол России 3 часа назад

"Црвена Звезда" минимально победила "Зенит" в товарищеском матче

Telagram-канал ФК "Зенит"

Соцсети

В Белграде завершился товарищеский матч между "Црвеной Звездой" и "Зенитом". Игра завершилась минимальным поражением российского клуба.

На протяжении почти всего матча соперники играли в нулевую ничью, однако на 82 минуте хозяева стадиона имени Райко Митича забили. Счет открыл полузащитник "Красной звезды" Никола Кнежевич.

До конца матча футболисты "Зенита" ответить результативным действием не смогли. Таким образом, гол игрока "Црвены Звезды" стал единственным и победным для белградской команды – 1:0.

Напомним, что в преддверии матча состоялась акция поддержки России сербскими болельщиками и принимающей стороной. Фанаты выкладывали плашками государственный триколор России, принесли на стадион множество сербских и российских флагов и посвятили несколько памятных баннеров жертвам теракта в Красногорске.

Матч же начался с минуты молчания, а футболисты провели его с траурными повязками.