Тема:

Главные события 1 час назад

РФС, РПЛ и ФРР выразили соболезнования в связи с терактом в "Крокусе"


РИА Новости

Спортивные федерации, лиги, клубы и тренеры выразили свои соболезнования в связи с трагедией в подмосковном "Крокус Сити Холле".

Российский футбольный союз написал: "РФС глубоко скорбит и выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате трагедии в "Крокус Сити Холле", – написано на официальном сайте организации.

Российская премьер-лига в официальном Telegram-канале оставила свое послание: "Выражаем искренние соболезнования родным и близким пострадавших и погибших от сегодняшних событий в "Крокусе". Берегите себя и будьте осторожны".

Главный тренер хоккейного СКА Роман Ротенберг: "Чудовищная трагедия. Глубочайше соболезнования родным и близким погибших в результате ужасного теракта в "Крокус Сити Холле". Все наши мысли с тобой, Москва", – написал он в своем Telagram-канале.

Федерация регби России: "ФРР выражает соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате трагедии, произошедшей в "Крокус Сити Холле". Берегите себя и своих близких и будьте осторожны", – сказано в канале федерации в Telegram.

Напомним, что в результате теракта в подмосковном концертном зале сначала в Москве и Московской области, а затем и в части остальных регионов РФ были отменены массовые спортивные и развлекательные мероприятия.