Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Автомобилист" вновь обыграл СКА и повел в серии 3:0

ХК "Автомобилист"

vk.com/hcavtomobilist
В Екатеринбурге на стадионе "Уралец" завершился третий матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина между "Автомобилистом" и СКА. Победу во встрече четверга одержали хозяева льда.

Счет был открыт хозяевами льда на 32 минуте встречи. Автором первой шайбы стал Анатолий Голышев, ассистентом которого выступил Данил Романцев. Однако до финальной сирены петербуржские "армейцы" смогли сравнять счет: на 51 минуте это сделал Арсений Грицюк.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1 и игра перешла в овертайм. Определить победителя соперника удалось только на 78 минуте, когда решающую шайбу забросил Кертис Валк.

Таким образом, 2:1 – победа "Автомобилиста" в матче, которая стала третьей в их противостоянии. Счет в нем – 3:0. Четвертый матч состоится также на Урале 23 марта.