Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Авангард" победил "Локомотив" в Ярославле и сократил отставание в серии

Хоккеисты "Авангарда" добились первой победы в серии плей-офф КХЛ против "Локомотива". Счет в серии сократился после выездной победой омичей.

Основное время матча завершилось с ничейными 1:1. Первыми ворота соперника поразили игроки "ястребов": на десятой минуте Семен Чистяков открыл счет. Однако еще в первом периоде "Локо" ответил точным броском Степана Никулина.

Последующие две 20-минутки заброшенных шайб не принесли, в результате чего матч продолжился в овертайме. В нем-то победитель встречи и был определен. Это произошло после точного броска от Рида Буше на 63 минуте – 2:1, победа "Авангарда".

Таким образом, после трех матчей "Локомотива" с "Авангардом" счет в противостоянии стал 2:1 в пользу ярославцев. Четвертая игра состоится 22 марта также на "Арене-2000-Локомотив".