Хоккей в России и в мире 3 часа назад

"Трактор" выиграл у "Динамо" третий матч серии подряд

.youtube.com/@khl
В Челябинске завершился третий матч 1/4 финала Кубка Гагарина между "Трактором" и московским "Динамо". Игра проходила на "Арене-Трактор имени Валерия Белоусова" и завершилась с разницей в одну шайбу.

"Трактор" победил со счетом 3:2. Первыми забили гости из Москвы – счет открыл Джордан Уил. Однако затем хозяева льда забили две шайбы подряд и вышли вперед. Это произошло благодаря усилиям Антона Бурдасова и Семена Дер-Аргучинцева.

Динамовец Артем Ильенко восстановил статус-кво, однако на 46 минуте Михаил Котляревский забил за "Трактор" третью шайбу. Именно его точный бросок и помог добиться челябинцам новой победы над "Динамо". Уже третьей в трех матчах серии.

Таким образом, после сегодняшнего матча "Трактор" повел в противостоянии со счетом 3:0. Четвертый матч состоится 22 марта также в Челябинске.